Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 18:27   #137
Pacific
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Citroen C-crosser 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Outlander XL 2.0 достаточно или маловато для спокойной ездьбы??

Цитата:
Сообщение от M15H Посмотреть сообщение
чем же 2.0 так вас подкупил, что отказались от 2.4 и скидок?

Не совсем так: он меня ничем не подкуплял, это невозможно с учетом анамнеза и всего прочего, кроме мотора обращалось внимание на отделку салона (кожа категорически не приветствовалась с учетом детских сидений нескольких, также как 18-я размерность дисков в плане некоторых причин). Не ищите в моем посту подвоха, оправданий причин его покупки - 2-х литрового- : он мне просто-напросто оказался достаточен (явился достаточным), с учетом нынешних потребностей, кстати, и еще раз повторюсь, мотор 2,4 (почти аналог по ТТХ) продан всего-лишь неделю назад. А уж 100 тыров в случае чего я бы нашел, не правда-ли?

!!! Может именно по причине не полноценного понимания предназначения авто (его типа кузова, мотора, коробки) в пределах конкретной модели и столько несовсем корректных высказываний в этой теме: сначала необходимо понять предназначение машины, в каких услових оно будет эксплуатироваться, какой расход предпочтителен, какая загрузка ожидается, некоторым важна стоимость налога и проч и проч....!!!!! В моем случае данный вариант выбран осознанно с учетом потребностей.
Да! Естественно при этом я не буду пытаться рассуждать, что 2,0 это почти 2,4, и типа в динамике почти нет никакой разницы, это не так (жизненный и вестибулярный опыт). Кстати, покупателям 2,0! При приобретении надо иметь ввиду, что в случае продажи машины, шансы выручить максимально высокую сумму могут значительно сократиться, ибо большинство покупателей может предпочесть 2,4 (вот тут время покажет).
Зы: еще жалко то, что внешних признаков наличия именно этого мотора под капотом нету никаких, как я понимаю, ибо вот если бы было - то вероятность спокойного сна занчительно увеличилась бы (думал и об этом).
Pacific вне форума   Вверх Ответить с цитированием