Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 00:21   #242
Maratik
Житель Клуба
 
Аватар для Maratik
 
Имя: Марат
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Чувашия/Марий Эл

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
Привет, сочувствую, надеюсь не сильно разбил. Посчитали мне очень хорошо, я даже не стал делать осмотр на тему скрытых повреждений. Если бы я это сделал то у меня бы забрали машину и выплатили страховую сумму на которую я застраховал (850 т.р.), проста там есть лимит вроде до 70 % выплачивают за ремонт, а если урон выше 70% то забирают машину. А так получилось что мне посчитали 500 на ремонт и за 500 я ее продал, короче получилась 1000.
А по поводу покраски в таксопарк, к Женьку (992600)(тут же рядом (30 метров) делают жестянку).
Ну или как вариант на ремзавод там Алексей (89613365320) (они и разбирают и выпрямляют и красят и обратно собирают)
Спасибо большое . Да по жестянке крыло под замену и бампер , но бампер востановить можно сказали, справа внизу две трещенны , но написали при оценке под замену . и на двери краска покоцалась из за смещения крыла , крыло в утиль , диск колес под замену, вмятина глубокая в нем . Самое , что беспокоит это ходовка , так как при ударе колесо назад аж отошло и сервис мэны сказали, чтобы рулевая рейка была целая , а то новая стоит 140000 кило рублей .

Баран сцка этот на своей тойте камри , выезжал под знак уступи доргу , и даже не убидился чтобы посмотреть , так хотел ему еб... набить , отмазка его была , что он меня не увидил , гаишник аж посмеялся над тем , что он сказал .

А ты получал УТС утеря товарной стоимости ?
Maratik вне форума   Вверх Ответить с цитированием