Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2007, 10:37   #96
SVS
Житель Клуба
 
Аватар для SVS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Ответ: "Джентльменский" набор доп. оборудования на XL

Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
Ничего не предусмотрено, весь этот тюнинг доморощенный, но необходимый. Дело в том, что эти ребра нужно спиливать, чтобы ровно установить решетки без зазоров, либо вырезать точно по контуру накладок и выеживаться с их надежной установкой. Я просто не стал заморачиваться, летом покрашу эти ребра в цвет накладок и они сольются с решеткой. Решетки ставил не из-за красоты , а с чисто практическим умыслом. Нужно защитить радиаторы.На фотках у меня не видно, но я закрыл такими-же сетками отверстие внизу бампера слева и заглушку справа для симметрии.
А сетки я брал в Южном порту, в рядах, которые расположены напротив входа в магазин.
Спасибо за разъяснения, похоже доморощенный тюнинг становится всё более актуальным . Был на днях в Offroad Open, на немецкие (не родные) накладки готовы взять предоплату и привезти в течение месяца - полутора, однако потом разговорились и сказали, что задержка может быть до трех месяцев .

Зато взял у них кобровскую решетку бампера за 4700 руб. Чтобы ее установить в инструкции нарисовано, что нужно снимать бампер, соответсвенно цена установки в среднем составляет 1000 руб. Был удивлен, когда на ближайшем к дому доморощенном сервисе парень поставил ее за 15 минут бампер не снимая (всё достал руками). Говорит рисуют, чтобы денег за установку больше слуепить .
SVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием