Тема: Hyundai ix55
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 21:00   #239
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Hyundai ix55

Цитата:
Сообщение от Vadimag Посмотреть сообщение
300 тыс. бывают критичными при покупке машины скажем за 700 тыщ.руб.
Вот уж не поверю что тачку за 1,8 млн рублей покупают на последние, копили лет десять и добавить еще сотню-другую ну никак нельзя.
За такие деньги машина это уже не просто средство передвижения - это элемент роскоши, излишества если хотите. А что ж это за элемент роскоши если внешний вид не радует? Подходишь к ней и думаешь - "да убогонько выглядит но зато 200 тыщ сэкономил"
Я вот на машину свою изнутри смотрю, в основном - я же на ней езжу. Комплексом неполноценности не страдаю, поэтому мне пох как снаружи она выглядит. Лишь бы взгляд радовала с моего водительского места. А всякие глупые лишние навески снаружи - это уже не роскошь а глупость.ИМХО. Ну, если кому охота 300тыс. выкладывать за бесполезность - это его личная трагедия. Мож, самоутверждается так человек. В любом случае 300тыс - это шестая часть от 1,8млн - многовато будет за излишества. За излишества человек деньги выкидывает не скупясь, так это "с барского плеча". А за допы, в основном, до хрипоты спорят с манагером, выбивая скидку на несколько тысяч
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием