Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2008, 10:03   #14
Zorro
Вступаю в Клуб
 
Авто: T.Corolla II
Сообщений: 19
По умолчанию Ответ: Трудный выбор...

AirDimka, не, таз я не хочу. Да я не спорю, что двиг с GDI - отличный двиг, но не все здесь от меня зависит. Такие факторы, как качественный безнин, качественное обслуживание, качественный ремонт, наличие в достаточном количестве запчастей мне неподвластны. А если куда нить в командировку, там по трассе заправишься на какой-нибудь левой заправке, такое случается даже при засилии заправок сибнефти, ТНВД накроется, чинить его никто не умеет, только под замену, а это 1000 баксов. С другой строны это может случиться раз в несколько лет, что не обременительно. Но все же в Тойотах все гораздо дешевле, с сервисом проблем нет. Здесь я только одного участника из Омска видел, я второй, но пока без Трека, у нас этих машин очень мало, поэтому и сервисов мало и запчастей. Если бы это было все развито, то без проблем бы взял и не создавал эту ветку. Может конечно и так получится, что возмешь ОПУ, и с ней будет гемор, а возмешь Трека и проблем знать не будешь. Знать бы где упасть, соломку бы постелил.

Кто сколько в год тратит на обслуживание трека?
На сколько по сравнению с тойотой дороже запчасти на трека?
Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы. vbmenu_register("postmenu_210212", true);
Zorro вне форума   Вверх Ответить с цитированием