Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2009, 00:07   #1
Ленар
Житель Клуба
 
Аватар для Ленар
 
Имя: Ленар
Авто: 4G63 136.с.
Сообщений: 104
По умолчанию Airtrek. Постановка на учет и прохождение ТО

Дождался своей машины и поехал ставить ее на учет. Все проплатил,прошел экспертизу и послали на внешний осмотр. Где проверяют фары и подсветку на задний номер (у нас этим строго). Долго не думал поехал домой, все равно не прошел бы, т.к. мне всю дорогу моргали встречки (ехал из Москвы, после получения). Приехал в гараж, стал крутить лампочки, регулировать как описано на форуме ничего не получается. Решил поставить жестянку, то же на форуме нашел тему. Сделал правда немного по другому. У меня лампочка "Г" образная, на ближний цвет. на досуге напишу и сброшу фотки если надо. И сегодня прошел с первого раза, стенд подводили два раза проверяли, все "ок."Я еще до гаишника стал докапываться, что то не так- "Нет все в порядке".Я ему еще говорю, она же праворукая,точно нормально, что бы не слепить других,-"а он мне езжай все хорошо." Левая почемуто немного не сходится. Просто я полоску немного уже взял, вот и все. Так я получил ТО на два года.Еще немного подкоректирую и все сброшу на форум. В дальнейшем планирую перейти на ксенон. Всем спасибо.
Ленар вне форума   Вверх Ответить с цитированием