Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2010, 15:25   #75
geobor
Вступаю в Клуб
 
Авто: жду XL2.4 S60
Сообщений: 7
По умолчанию отчет как я покупал BOX

В рождественские праздники встала задача отправится семьей в липецкую область на неделю в пансионат. Семья кроме меня - это жена, старший сын 7 лет, младший 9 месяцев и теща. Соответственно надо было взять помимо вещей на 5 человек еще для всех лыжи, коньки, клюшки, санки итд. Ну и для мелкого коляску, манеж-кровать кучу одежонки и питания включая бутыленции с питьевой водой!!! Встала проблема!!!
Посидев в инете понял, что нужно либо покупать Туле за немеренные деньги либо брать на прокат. Туле брать не хотелось, так как кризис ну и не так много я им пользуюсь. Арендуемые boxы не впечатлили - длинна маленькая!!
Пробовал поискать китайские, но тоже не вдохновили! Да еще эти страшные рассказы про вой и ужасные звуки(Сам знаю не по наслышке когда-то ставил нашего "муравья" на KIA после 80км/ч рев раненых мостадонтов-мутантов )

И тут в недрах инета мне попалась фраза про польские багажники - стал рыть! и нарыл таки вот этот магазин http://www.eurobag.ru/bag_box.htm
в результате: купил аэродинамический багажник польский 3500
и бокс на 400 литров- Голландия за 12500.
кто воспользуется адресом магазина - маленький нюанс обязательно распечатайте прайс со скидкой (цены на багажники и боксы), а то ее не дадут!!

Упаковал все что надо , доволен багажник ни сам по себе ни с боксом не гудит. тестировал его вплоть до 160км/ч при 120 вообще слышится еле заметный фон (рокфор - громкость стояла на 14 в салоне говоришь не повышая голос, шум от шин слышится намного громче!)
да и смотрится ничего, в общем зачет!

Единственное что сейчас бы наверное взял на 450 литров, он чуть длиннее (в моем беговые лыжи 188 влезают впритык)
из недостатков наверное только одно трудновато защелкивать передний дальний крепеж и бокс открывается только в одну сторону.

А теперь немного фоток:
Миниатюры
1.jpg   IMG_1201.jpg   IMG_1735.jpg   IMG_1738.jpg   3.jpg  

geobor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: