Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2008, 23:45   #29
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Встреча с компанией Рольф 21 июня 2008 года

Цитата:
Сообщение от Романтула Посмотреть сообщение
А что ты так вскипел-то?
если честно, добила твоя фраза про то, что перекосы и стук в дверях были так и задуманы...
Цитата:
"Тереть пальцы, плевать ядом...."
а как иначе воспринимать комментарии про бутерброды и посылание нах ?
Цитата:
- Про телепатов: о дисплее или БТ они до этого не слышали?! Если я правильно расслышал запись, на основные (по-моему) вопросы они отвечали словами тетки с оф.сайта РОЛЬФа :"мы знаем об этой проблеме..." и т.д. Но ничего до этого не делали.
пойми. есть система, которая выпускает тысячи авто ЕЖЕДНЕВНО. В этой системе работают десятки тысяч людей по всему миру. При таких размерах она не может реагировать мгновенно на каждый чих пользователя. Это очевидно. Кроме всего прочего, эксплуатция этих изделий сопряжена с опасностью. И никто и никогда не возьмет на себя риск "отрезать желто-оранжевый провод" или "поставить вот эти колодки". Потому как результат может оказаться неожиданным. Нужен технический документ. Получить его можно только в одном месте - штаб квартире ММС.

так вот: для того, чтобы использовать возможности этой системы, нужен некий регламент, который стал ясен в процессе встречи. Лицевая панель - это даже не "зелененькое реле", как сам понимаешь. Производитель должен семь раз отмерить, чтобы один - отрезать.

Цитата:
Все бы ничего, но только ложка дегтя в бочке меда - "встреча неформальная..ответы неофициальные.." и дальше по тексту, сильно смазала общее впечатление. Согласен?
вот смотри. Все джиперы сейчас ожидают увидеть новый облик Mitsubishi Pajero Sport. Неофициально его можно увидеть в кабинете одного из сотрудников ММС. Сегодня. Официально - на Московском автосалоне в августе. Ты как предпочтешь ?

По косякам: официальная информация будет. В виде документов. Пока - были озвучены ответы на вопросы. Как на них реагировать - личное дело каждого. Если дело РОЛЬФа будет расходиться со словом - я буду первым, кто здесь начнет плеваться ядом в их сторону.

Цитата:
Не обижайся ты так!

Последний раз редактировалось Sergy; 22.06.2008 в 23:52.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: