Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2009, 10:17   #916
Labeaz
Житель Клуба
 
Аватар для Labeaz
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT/Outlander XL 2.4
Сообщений: 490
По умолчанию Re: "Посторонние" шумы при эксплуатации Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от КирNSK Посмотреть сообщение
цитирую про моделин
Описание: Масса для моделирования под обжиг, подходит для лепки кукол и бижутерии. Пасту нужно хорошо разминать, разглаживается мокрыми руками, полируется мелкой наждачной бумагой (шкуркой). Твердеет после обжига в духовке.
омашину в духовку )))) гениально[COLOR="Silver"]
Цитирую: Моделин – ткань с клеевым слоем толщиной от 0,5 до 2 мм.
Нужны ссылки - могу дать, но если хватает только про пластилины тут сообщениями бросаться, то бесполезно... Уж коли на то пошло, можно и ветку про шумоизоляцию почитать было... Согласен, что есть и "другой" моделин, который "пластилин типа", но это ведь не дом детского творчества, а автофорум, и мы тут не лепкой, вроде, занимаемся

Цитата:
Сообщение от КирNSK Посмотреть сообщение
вот и я про тоже интернет читать надо ткать флок и флокирование разные вещи посмотри образцы работ http://www.flock.ru/portfolio.php?ca...=6&parent_id=6 (сайт правда не мой) вот а потом уже поговорим
Что такое флокирование и как оно выглядит, я прекрасно знаю, образцы работ тоже видел, поэтому и написал - ДЕЛО ВКУСА! Для тех, кто не умеет читать напишу более доходчиво - отделкой панелей автомобиля флоком может заниматься кто угодно, кому это нравится, я не против , но заниматься такими "вещами" (чтоб не сказать плохого слова) я лично не собираюсь Кстати, по ссылке замечательный пример, какие авто "подлежат" флокированию

P.S. неплохо бы научиться писАть по-русски, а то после прочтения таких постов "интернет читать" пропадает всякое желание
Labeaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием