Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 23:06   #621
Depesh
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 4
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Меня например обида совсем не гложет.
Я просто за справедливость. Еще раз повторю - Димана надо перенести в топик Мои достижения или Диман против всех - как угодно. Потому что его авто отличается от серийного - он не сразу проговорился, что катализатора нет - никаких гарантий что у него еще что-то не подтюнено. И муссировать это в теме Аут против Х5 неправильно.
Здесь тема на мой взгляд подразумевает сравнение серийных машин - и потребительские качества и ради бога скоростные.

Кстати - вроде договорился за пивасик погонять (на что не пойдешь ради искусства). Если ниче не сорвется - после выходных выложу видео.

А по поводу риска - во-первых покупал через знакомых. Во-вторых, я прикинул, что все сразу не сломается, а например даже если придется поменять коробку или перебрать движок - все равно получается дешевле чем новый и намного.


Кроме равного объема есть еще много разных других характеристик. Бмв всегда славилась тяговитыми движками, что и позволяет получать более быстрый разгон. 300 Н на 3 тыс оборотов против 270 на 4 тыс дают тот шанс на доли секунды. X-Drive тоже должен помочь, не давая пропадать крутящему моменту.

А по большому счету - мне наверное все равно. Если в выходные что-то получится, видео выложу раз уж пообещал, если сорвется, то для меня эта тема закрыта.

Последний раз редактировалось Depesh; 14.05.2008 в 23:26.
Depesh вне форума   Вверх Ответить с цитированием