Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2008, 15:52   #159
Primare
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: Outlander XL и Hyundai Tucson

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Извините, может выпускаемые Тушканы на Украине отличаются от российских из Кореи,поскольку подвески ну совсем разные небо и земля.Верткий это что,на Тушкане особо не повертишься с его комфортной,но весьма валкой подвеской или я не так понял про "верткий",да радиус поворота явно у Тушкана больше. А про расход и комфорт( если иметь виду снова же подвеску) просто ошарашили
Спасибо. А что я не так сказал? Тушкан короче аута. На парковке удобней маневрировать.
Чем валкая подвеска? Нормальная. На Прадо без пневмо - там валкая, да. Тушкан мягче немного аута. А как подвеска влияет на расход?
2.0 тушкан чтоб раскочегарить, надо до пола тапку давить. Отсюда и расход повышеный.
Комфорт. В ауте удобней посадка в кресле. Удобнее расположение руля, удобней педальный узел расположен, места для ног больше т.к. торпедо дальше немного стоит. Я меряю на свои 198 см и мне в ауте комфортнее. Хотя коллегам в 180 см в Тушкане нормально.

Основное преимущество Тушкана - его хорошая геометрическая проходимость. И мягкая подвеска отличн скачит по лугам и полям.
Но в городе на Тушкане мне не удобно. Очень устают ноги от не удобного расположения педалей и посадка в которой не возможно расслабится.
Primare вне форума   Вверх Ответить с цитированием