Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 23:33   #1535
Бабушкали
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 437
По умолчанию Re: XL CVT - вопросы по работе и эксплуатация вариатора 2.4

Цитата:
Сообщение от Ninegr Посмотреть сообщение
А мне вообще непонятны претензии к автомобилю!
Тут скорей претензии к водителю, что называется опасное вождение.
Просто один не успеет на обгоне и следующий раз не полезет пока не будет уверен,
а такой как Бабушкали будет дальше лезть, пока не пострадают люди, при этом обвинять будет машину а не свою неадекватность. Любой серийный авто настроен на экономичность во всем,
в том числе и экономичность в период гарантии (запчасти), лепестки и так реверанс в нашу пользу.
Кому надо ехать немного быстрее ,тот выбирает тюнинг,неважно какой, принцип один
хочешь ехать ПЛАТИ ДЕНЬГИ!
Купить семейный паркетник и требовать от него каких то спортивных данных, я вас умаляю!!!!!!!!!!!!!!!!
вот тут вы в корне не правы. Не судите о других по себе. Я мог бы вам сейчас зарядить пост про машину и свою адекватность, только не вижу смысла терять на вас время.

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Не понимаю о чём вы говорите, если честно. Когда у меня на тахометре 6к оборотов, то машина рвёт вперёд вплоть до 160км в час, после которых динамика сильно стухает (оно и понятно)... Какая там задумчивость -я не понимаю...
наверно адаптивность? не могу ничего вам про это сказать. Плавный разгон( без тапок в пол), просто быстрая езда, вплоть до 170, машина работает нормально. Я всего лишь привел примеры из практики, что когда ездил спокойно и быстро машина устраивала, но пару раз когда просто пробовал уйти на обгон с 90-120км/ч из разряда тапка в пол, машину абсолютно не понимал. Самый простой в этом момент вариант догнать обороты до 5-6к и сбросить чуть газ, в этот момент произойдет ощутимое ускорение а не черепаший набор скорости, который шел до этого. Возможно меня избаловали автоматы...

p.s. может ради интереса схожу в салон на тестдрайв нового аута для сравнения.
Бабушкали вне форума   Вверх Ответить с цитированием