Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 14:43   #825
sharky sharky
Временное ограничение прав
 
Имя: IGOR
Авто: Porsche Cayenne Turbo 4.8 AT S
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Проблема сколов! Нужна помощь!

Цитата:
Сообщение от AlenkA Посмотреть сообщение
Есть проблема!!!
Машина куплена в салоне в январе месяце 2011 года. На спидометре 4500 км. Эксплуатировалась в городе аккуратно. И вот после очередной мойки заметила сколы (см.фото). Очень расстроилась!!! Это при эксплуатации менее полугода. А что будет через 3 года или через 5 лет!?? Что вообще происходит?? В чем дело?? Это что заводской брак (некачественное покрытие) или просчеты в аэродинамике?? Как это может быть на автомобиле за 1.2 миллиона!! Помогите!! Что делать? У кого еще есть такая проблема? С кого спрашивать?
Ничего не "прихлопываете" дверью при закрывании- типа поводок собаки, длинное пальто с молнией? Если нет- то более чем странно в городе получить такие сколища за 4,5 т км. Есть ещё вариант- это автоматическая тоннельная мойка, но и то я такого сильного повреждения никогда не видел,

---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Mi-XL Посмотреть сообщение
Странно, видимо это проблема французов, у меня 3-и год машине и сколов полно на капоте и не один не зацвел
Аналогично, машине три с половиной года, сегодня после мойки нашел кучу мелких сколов, раньше вроде не было, выглядит неэстетично- серое на черном, но ржавчины нет.

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:43 ----------

Цитата:
Если есть "умные", лучше пусть ткнут меня пальцем (ссылкой) в нужную тему, где конкретно, обсуждается решение не пескоструя задних арок, а именно наличие сколов (ездить по закрытой площадке вокруг дома не предлагать).
Аналогичная просьба: после 50т км. и четырех зим эксплуатации имею десятки микроскопических сколов на капоте и крыльях- выделяются цветом- светло-серые на черном. Ехать к кузовщикам не хочу. Посоветуйте, можно ли устранить или уменьшить заметность самостоятельно?

Последний раз редактировалось Sergy; 02.05.2011 в 16:40. Причина: [/QUOTE]
sharky sharky вне форума   Вверх Ответить с цитированием