Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2014, 21:14   #4
Анатолий74
Вступаю в Клуб
 
Имя: Анатолий
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Уважаемые форумчане нужна грамотная помощь. Выдавило масло из АКПП. И все машина встала.

Цитата:
Сообщение от sv1021h Посмотреть сообщение
ну ясен пень, тебе при установке движка что то недокрутили, в итоге масло и выбежало. движок с навесным поставил? видимо ГУР уже дохлый бил на новом движке. надеюсь ума хватило свой старый движок с навесным забрать? или оставил на память им? там навесного и датчиками можно на более 10 тыс рублей по объявлениям продать
Нет нашли откуда выдавило, ДВС у меня. Я забрал. Вообщем смысл в чем на коробке сверху два железных шланга, один на подачу другой на вывод, и эти шланги получается как слетели, от чего я хз, оттуда масло сверху и плескалось все вышло. Это точно смотрел сам, второй не полностью слетел, хомут как будто оттянуло. Подозреваю что сапун забит и газы скопили в коробке и масло выдавило это моя версия хочу услышать ваши.

Добавлено через 1 минуту
тот который ниже на подачу, тот который вышен на выход, из него под давлением все масло выбежало.

Добавлено через 1 минуту
Вывод какой ??? если бы не одели шланги выдавило еще бы в сервисе а посервису она ездила.
Анатолий74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием