Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2008, 15:29   #84
v6-24
Опытный
 
Аватар для v6-24
 
Авто: X-trail 2.5 MCVT + Теана ракета 3.5
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: XL или Xrail (new) - погонялки

OLDWOLF, ну если Вы умеренно катаетесь, зчем в теме про гонки пишете???
Каждому свое, уверен, что у Вас тоже своих заморочек с лихвой. Мне Нравиться как Вы говорите, насиловать машину, я их для этого и покупаю, у меня их поэтому и две, чтобы пока одна обслуживется или чиниться, можно было гонять на второй.
По мне например только больной человек может собирать марки! Ну так ИМХО же, и я не пишу в форуме про собирания марок - типа Вы что больные!
А тут тема про гонки XL VS X-trail. Если гонки - не Ваше, зачем сюда писать???????????

Потом, почему у нас столько людей хочет сказать, но мало кто хочет сделать??? Я не обижусь если меня и 2.4 и 3.0 порвет. Значит XL быстрее. Но говорить тут и так ясно, я никуда не поеду, ИМХО пустая болтовня!!! Я предложить проверить, так давайте проверим, назначим дату, организуем красиво, и проверим! А Брехать у нас 70% населения умеет, а вот делать дай Бог 10%!

Теперь про небарское дело, меня это намного возмутило, Если машина на 2 тыщи баксов (я тут недавно до Новосиба за 65000 летел рублей, и что???) дороже, то уже не барское????? ИМХО Все это отмазки, если не хотите и боитесь гоняться, так сотрите меня как Рафиководы, и радуйтесь! Если гоняться, то давайте решать когда и где!
А тем, кому все это не интересно - ЗАЧЕМ ВЫ СЮДА ПИШЕТЕ???
v6-24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: