Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 10:57   #12
valerii
Вступаю в Клуб
 
Аватар для valerii
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Топливный фильтр 1770А046 на XL

Цитата:
Сообщение от A.SH. Посмотреть сообщение
Нельзя. Книжки пишет дилер, который заинтересован максимально вас нагрузить, а я говорил про дилерский мануал, который написан производителем. К примеру, в дилерской мануале для рынка США упоминание о замене топливного фильтра вообще отсутствует. Это значит, что там он меняется по необходимости. К сожалению, европейского дилерского мануала на Ауты с бензиновым двигателем так найти и не удалось.
Р.S. Нашел рекомендации для Ланса EURO PETROL: 150 ткм или 10 лет.
Добрый день всем!!! До поездки в германию на моем XL двигатель 3,0, 2007 года я прошел очередное ТО на 70 тыс км. Мне на сервисе сказали что следующей процедурой будет замена топливного фильтра,я узнал сколько это стоит(удовольствие не из дещевых) Будучи уже в германии я заехал на сервис митсубиси и поинтересовался о стоимости данного фильтра стоит он вместе с насосом 140 евро. Но они спросили меня для чего я хочу его менять???. Пояснив им что данное предписание сервиса где машина стоит на учете по гарантии,немцы были удевлены,и сообщили мне что он не меняеться. Вот так в очередной раз с нас еще доят денюшки диллеры
valerii вне форума   Вверх Ответить с цитированием