Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2008, 14:11   #15
Ser_Gio
Бывалый
 
Аватар для Ser_Gio
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 25
По умолчанию Ответ: Странные, глухие и часто тарабанящие звуки на полном приводе при 20-25км/ч

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Ну не понравилось Авто, бывает. Совет один-продать и купить другую Машинку. Мое мнение совсем другое и в целом и в частности. Отношение к автомобилям у всех разное.
...скажу так. Машина в целом неплохая. Часто езжу по междугородним трассам, бывает в день и по 800 км делаю, правда нечасто,и скажу так, что на трассе она ведет себя очень даже хорошо, в том числе и на очень больших скоростях, например, под 180... Не многие по поведению на трассе и очень быстром перемещении из пункта А в пункт В могут с ней сравниться... Говоря про "сырую машину", я имел в виду то, что очень много приходится тратить времени у ОД на устранение всяких разных косяков, которых, судя по ВСЕМУ этому ФОРУМУ, предостаточно у данной машины. Если честно, я начинаю задолбываться... Кто махнет рукой и не обращает внимания... я же из другого теста. Хочу всегда докопаться и устранить разного рода всякие шумы и косяки. Просто еще раз говорю, времени на всю эту борьбу просто уходит Очень много, а свободным оно не всегда бывает и если честно, то свое свободное время хотелось бы использовать по-другому... И еще раз, для жаждущих ее купить, в целом машинка неплохая, но будьте готовы на борьбу со стуками, возникающими там или там, всякого рода шумами и другими мелкими неприятностями... что, в свою очередь, не говорит о том, что с этим вы не столкнетесь, при выборе другой машины... Такие вот времена пошли, что качество большинства автопроизводителей упало и связано это с попыткой удешевить и упростить производство с целью получения большей выгоды или хотя бы продержаться на плаву... Например, Новый РАФ-4... на прошлой модели отъездил 6 лет... Ни !одного! обращения к ОД. А новая по ходовой сыпется, это со слов мастеров, работающих на СТО ОД Тойоты... Сам, конечно не проверял, с владельцами не разговаривал. Но, как говорят, нет дыма без огня...
В четверг еду опять по этому стуку к ОД. С Киева бумажка пришла, что надо пересмотреть и проверить все подушки крепления, от задка к передку, чем и займемся... Как устраню причину этих стуков отпишусь на форуме. Удачи, ни жезла, ни гвоздя! ...и никаких поломок и неприятностей !!!
Ser_Gio вне форума   Вверх Ответить с цитированием