Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2009, 07:11   #23
Андрей С
Житель Клуба
 
Аватар для Андрей С
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 120
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства nTray (Outlander XL edition)

Не специалист в обсуждении подобной аппаратуры , но хочу себе что то подобное . Визуально , из того что видел здесь до этого , мне кажется сей аппарат наиболее удачно вписывается в наш интерьер . Подскажите , каково разрешение экрана , комплектация ( имеется в виду что всё в комплекте есть , рамки там всякие , шнуры , переходники там всякие , один переходник уже вижу надо допокупать ) и сложность установки ( имеется ввиду сверлить что то дополнительно надо ? ) И ещё , карты для навигации ( по России ) туда без проблем закачиваются ? Тут смотрю конечно есть грамотные специалисты , засунут всё что хочешь и куда хочешь , но к сожалению к таким в этом деле себя не отношу . Хочется что бы попроще , но в тоже время что бы через неделю не начал думать , надо было брать другую модель . Вообщем хочу чтоб было : DVD , TV , навигация и кнопки на руле работали . P.S. XL комплектация max . Уважаемые не прикалывайтесь , реально в этом не понимаю , только работает хотелка . Блин , устал )))

---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:56 ----------

И ещё , я так понял он диски CD не читает
Андрей С вне форума   Вверх Ответить с цитированием