Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 02:16   #220
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Ответ: ASC

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Не сомневайтесь про Субару,а просто почитайте про нее досконально.
Путаете Вы ,я уже давно скачал и изучил оф.руководство по подвеске и приводу Туарега,муфта у Туарега такая же и находиться в таком же PTU в ноль.И такие справки..промолчу.
Единственное чему рад в этом общении,что все-таки Вы узнали про Халдекс,а Торсен присутствует как опция в топовых комплектациях как и пневма.Классический Торсен не может передать плавно момент и именно поэтому Ауди уходит от него(писал в новостях).А вот брошюрку про Туарег рекомендую,все иллюзии уйдут.
Что далее не коментирую по причине безсмысленности.

Вы уж не обижайтесь,но у меня есть принцип не общаться с людьми ,которые применяют слова "бздеть","Х..","гавена",себя уважаю,Прощайте.
*** выход неожиданный, но красивый "когда в споре заканчиваются аргументы, начинаются придирки к словам" (с) мой жизненный опыт.

коментировать пожалуй тоже небуду, ибо комментировать теоретиков да еще и пишущих лично новости о решениях ауди аг это мне не по чину будет. Кстати новость свою хоть в ауди отправте чтобы они об этом тоже в курсе были, а то они то и незнают, бедняги.

для начал всетаки еще раз перечитайте моё предыдущее сообщение и попробуйте понять чем отличается межколесный диф от межосевого, а затем сходите по этой ссылке (специально пошукал интернет)

http://www.drive.ru/forums/articles/?thread=472555

а то одни "писаки" нормально перевести/написать немогут, а другие "читаки" прочитать не могут, отсюда и рождаются, такие вот "новости" с легендами и мифами.

аривидерчи.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием