Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 19:06   #161
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Екатеринбург в фотографиях.

ИМХО,не надо искать то чего нет.
Не могу считать себя суппер патриотом Е-бурга,но это мой город и он мне нравиться.Конечно не во всём и не везде,но нравится.Потому и разместил этот отчёт,что он созвучен моим мыслям и настроениям.А бардака везде хватет и у нас и везде.Кто был во Франкфурте,столице евро и немецкой пунктуальности ,пусть прогуляется по центральной торговой пешеходной улице и полюбуется на пьяных укро-румын сидящих на асфальте среди разбросанных вещей и пьющих водку из горла или в Нью Йорке,на 44 улице посмотрит на бомжей орущих на всю улицу и лакающих из пакетов вискарь.Про Индию вообще молчу,где ещё можно увидеть .рущих посреди центральной улицы мужчин и женщин или совершенно голого мужика посреди перекрёстка в Дели.Примеров таких тьма,но у нас нет пророка в своём отечестве,что характерно для России уже много столетий и давно популярна поговорка ,про чужие руки в которых всё толще.....Серёга,ты не прав или не во всём прав.За последние 20 лет город превратился из серого прибежища трудяг в шикарный евроазиатский город и чем дальше,тем Е-бург становиться лучше и лучше,что впрочем касается и Москвы и других миллионников.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием