Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 09:33   #544
РОМАРИО007
Житель Клуба
 
Аватар для РОМАРИО007
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 129
По умолчанию Ответ: Тормоза, колодки

в субботу ездил к ОД Рольф-Восток, т.к. колодки при пробеге 5.800 начали исполнять оперные арии в перемешку с хрустом писком и иными, недоступными моему слуху звуками... со стоком не заморачивался, купил на пролетарском проспекте, 2 (магазин техком, в нем отдел иномарок, и-нет адрес www.mcsklad.ru) kashiyama/ ценник-850 рэ. у диллера попал к инженеру по гарантии Дюндину Роману. объяснил проблему. ответ- сервис-мануал отсутствует по данному вопросу. но проблема известна, возникла вследствие желания производителя максимально продлить срок службы колодок, отсюда и съедание дисков, и разговорчивость колодок. на мой вопрос, заменят ли по гарантии, ответил,Э что вообще-то данная процедура платная, ено в качестве жеста доброй воли (! ) он сам поменяет мне колодки безвозмездно, т.е. даром. заехал в ремзону и в моем присутствии, предварительно накинув спецовку, все сделал! пока ковырялись, разговорились, мне показалось, что оч неплохой и толковый парень. на ТО-1 постараюсь попасть в его смену и поближе познакомить с целью взаимовыгодного сотрудничества!
РОМАРИО007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием