Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 11:08   #10
TSergA
Бывалый
 
Аватар для TSergA
 
Имя: Сергей
Авто: TLC-200 60th Anniversary
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Outlander XL3.0 vs Toyota RAV4 vs Toyota LC-200

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
2TSergA

Не пойму, как можно с 195/115 поместиться в РАВ4. Я не смог при 195/120... В Крузаке тоже неудобно...
Ну не знаю, я вот смог. Кукурузер часто ругают что маломеста над головой, ребята! Там сиденье по высоте регулируется, реально проблем нет.

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Ninegr Посмотреть сообщение
Хорошо написал, уважуха!
А то тут некоторые пересядут на какой нить кросо-выкидыш , и давай Аута полоскать да выкидыш нахваливать, а потом из юмора не вылазят!
А у вас обьективненько,про хорошую тачку не обгадив старого коня!
Спасибо! Аут мне обсирать не за что, машинка мне подарила кучу положительных эмоций и продолжает радовать нового хозяина. Я по прежнему считаю, что в начале 2008-го это было лучшим предложением в своем классе, а именно паркетник за 1220т.р. в топе. Да, Лексус Эр-Икс лучше, БМВ Икс-5 еще лучше, Майбах еще лучше, а теперь смотрим на ценник и возвращаемся на землю. Да косяки есть, из которых самый существенный для меня был бензобак 60л на трехлитровом моторе - это издевательство.
За все время эксплуатации была только одна поломка - соскочил тросик открывания бензобака, даже лампочки/преды не перегорали, ни одного прокола колеса! Так что спасибо Митсу!
TSergA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо: