Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 13:22   #1335
r34
Опытный
 
Авто: аут 3.0
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Тормоза, колодки

Цитата:
Сообщение от tolivan Посмотреть сообщение
ты по моему едва ли не единственный юзер за несколько лет (!) XL у которого ведет диски... причем различные... Может дело вообще не в дисках? Может прокладка?
Ну да, прокладка виновата. Если бы я хотел бы ездить как пенсионер -я бы взял пенсинерский мотор. Однако в моей машине 220 лошадей и я их иногда использую полностью. Езжу не меняя стиль вождения уже много лет и на разных машинах. Колодки и диски тех же самых производителей ставил и на другие машины. Только ни одного разу (!) ни на одной машине, как бы я не гонял, по каким бы лужам я не ездил - ни разу (!!!) не повело диски, да и не помню даже скрипа и гула колодок.
А на ХЛ вдруг ни с чего я стал при тех же условиях не той прокладкой. Ну ну.
Агрессивный стиль вождения на машинах с нормальными тормозами означает лишь более частую замену дисков и колодок в виду их износа. На ХЛ почему то иначе.

И это... Какой же я единствнный юзер - только слепой не видит - через страницу сообщения о биении дисков.
Почитайте форумы владельцев других митсу - все тоже самое и теже проблемы с тормозами.
Только слепой или фанатик митсу может отрицать явную ошибку конструкторов митсу. Я не фанатик и даже не любитель митсу, я просто владелец машины, которая меня достала проблемами с передними тормозами.
r34 вне форума   Вверх Ответить с цитированием