Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 15:38   #69
Бэрик
Житель Клуба
 
Аватар для Бэрик
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 320
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

И так ,отписываюсь!Связались с родителями Сёмёна, которые за него теперь выплачивают его долги .Сейчас получил блиц перевод от них!!!!Своё вернул называется,но сколько было нервов потрачено,и время когда мог найти то, что мне необходимо!!Огромная благодарность родителям Завьялова ,что взяли на себя такую ношу,и в тоже время хочеться пожелать им здоровья и терпения!Человек Семён Завьялов явно в неадеквате,и все должны это знать,так что информация о нём ,должна присутствовать!!!Чем больше людей будут информированы о нём и его махинациях,тем меньше попадут в его ловушку,а значит меньше проблем его родителям.
Тем кто может доказать(документально),что должен им Завьялов Семён Андреевич -добивайтесь ,шанс есть!!!Только вчера за Семёна отдавали долги тем кто живёт в Нижнем Новгороде ,и как мне сообщил его отчим там деньги не малые!

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:33 ----------

Цитата:
Сообщение от decoder Посмотреть сообщение
информацию про него разместил на vr4 club-mmc galant-club и drom в ветки митсу

прислал смс просит прощения))) и обещает исправится)) видимо прочел на форумах про себя)
Ну ну прощения)Он сто раз мне повторял что кидаловом не занимаеться,при телефоном разговоре с ним,когда задавался такой вопрос!Так что верить ему , это не верить самому себе!
Бэрик вне форума   Вверх Ответить с цитированием