Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 20:10   #70
decoder
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 5
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Цитата:
Сообщение от decoder Посмотреть сообщение
всем привет )) вечером скину полный рассказ о моем общении с Завьяловым а по теме он гнилой человек и кидок)
Раз пять присылал левые номера блиц переводов и обещания вернуть бабло в итоге всетаки вернул когда мы собрались ехать его навестить но сумма была меньше чем ему было отослано) историю общения распишу чуть позжее но думаю прославить его стоит

а истории сочинять он умеет))) особенно клева было отправив ему 5р и прождав около месяца и ничего неполучив он просил еще 7 тыщ за другие запчасти но сказав что получит он их тока када получу товар он прислал мне номер накладной из транспортной и на вопрос почему у рейки вес полкило начал лечить что у него друг в транспортной и он по халяве все сделал а остальное типа прилеплено скотчем к посылке)) а еще сильнее я удивился когда получил вместо рейки коробка с пенопластом))) и его слова что они перепутали в транспортной и мой груз уехал в мск и обещания вернуть всЕ))) и обменять))) потом последовало штуки 4 блица с левыми номерами на меня в банке уже как на дурака глядели))))
еще я 4 раза гонял встречать автобус которым он якобы переслал мне детали но забыл взять телефон водилы))) кароче веселый типок)) сделать бы чтобы он деснами улыбался)
напишука полную историю
итак расскажу историю как меня кинул некто Завьялов Семен Андреевич он же airturbo,он же turbotrek- http://vkontakte.ru/id4857264 аська 402450330
ВУЗ/Техникум/Коледж
TurboTrek082 учится в НАТТ (Нижегородский автотранспортный техникум) на факультете Автомобильный


История такова искал рейку и дроссель и блок управления климата на Galantea1a 4g93 97года. Разместил обьяву на дроме и начал ждать. Написал он мне в личку и аську позже типа есть галант на разбор есть все. Договорились рейка и дроссель 4000р и он поторопил с оплатой было это 6 января. Я помчался в банк оплатил прислал ему номер перевода. Я попросил отправить энергией на что он сказал что позвонил туда и они отгружают тока 11 числа те после праздников. Сам я из саратова и к нам из НН ходят автобусы через день, решили отправить все автобусом приходит смс отправил и дает номер автобуса нижегородский на утро номер неотвечал так катался и докапывал водил на автовокзал и параллельно Семен делал вид что очкует за груз и типа у себя делал тоже самое. В итоге где-то 10 января пишет что у водилы забрал груз и отправит энергией. И попросил еще денег я решил еще запчастей заказать но я сказал что после получения на что он мне прислал номер транспортной накладной и сказал на мой вопрос почему маленький вес груза что в энергии у него знакомый и он сделал по минимуму цену. Итак пришел день получения груза получил коробку без рейки распаковываю там интеркулер от ауди и пенопласта куча. Звоню ему телефон доступен и сразу вырубается и приходит позже смс в контакте спишемся) пишет что перепутал груз тк отправлял 2 и мой в мск. Ну соответсвенно обещал что=нить придумать , я попросил списаться с получателем груза из мск чтобы мы автобусами друг другу все отослали на что он сказал ок и пообещал прислать номер чувака из мск. Потом сказал что этот человек 18 января отправит груз мне на повторный вопрос о номере человека из мск сказал что дома не может свой телефон найти. Буду предпринимать меры ибо несколько сумма расстраивает насколько пропавшее время и обида
в итоге денег вернул но меньше чем я отправил ) и перед этим раза 4 прислал левые номера блитцев)) в обшем потерял чистыми гдето рубль на все плюс за простой на сто заплатил и за бенз тк ездил туда сюда ночью встречать автобусом запчасти)) ну и за коробку в транспортной)) больше всего жалко время
decoder вне форума   Вверх Ответить с цитированием