Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 08:13   #1564
wizard
Житель Клуба
 
Аватар для wizard
 
Имя: Вячеслав
Авто: после Outlander XL 3.0 Honda Pilot-2010
Сообщений: 131
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

alex116- отдельный рахмат за подсказку. А Black Suede вообще Человек с большой буквы..:-) Очень понравилось! Этот интерфейсец с кнопочками "навител, гармин и айго" -удобно, красиво и солидно:-) (ну, гармин не загружается, видимо голова с гармином не дружит).
Ахтунг! Для таких "хакеров" как я- по установке Навител'а: перед тем как мучить голову, посмотрите на компе (через карт-ридер) на папки- должна быть папка "Атлас", в ней (как у меня) 2 папки "1км" и "10км". В папках файлы карт с расширением".nm2". Например, "armavir.nm2" и т.д. Если этой папки с картами нет, их нужно скачать из инета- или передрать с другой, "рабочей" флешки (я так и сделал). В меню головы жмем "установить навигатор", процесс пойдет, появится окно "создать архив". Указать проге папку с картами (пока до меня дошло, я как дурень- а и есть дурень..) предлагал разные папки, мне голова отвечала "не могу создать"!:-). Теперь понимаю- если папки с картами нет- что индексировать!?.. Минут 5-7 идет индексация карт (я даже понял, зачем она нужна:-)) Дальше по плану- и обязательно выйти "корректно" через "выйти"- особенно первый раз. Тогда настройки сохраняются. Галку "загружать при включении" я убрал, дабы не грузить лишку того что не надо (навигатор постоянно включенный редко нужен).

Теперь хочется сильно пошукать карты для айго8. Сейчас показывает только координаты и каку-то дорогу.. Хотя слышал, что на периферии вроде от айго ждать особо нечего (я в Пятигорске). Правда? И где взять если не правда?
wizard вне форума   Вверх Ответить с цитированием