Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2007, 14:11   #424
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от TMA jay Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, пятерок меньше 525 новых нет, и я не верю, что Аут 2.4 мог сделать 525 бэху, даже с задним приводом, думаю он с тобой просто не гонялся и не усирался, и даже внимания на твой аут не обратил
1. Не писал, что это точно новая бэха была,сзади фары-"языки пламени", корма была снегом запорошена, поэтому марку точно не разглядел. Могла быть 520-я предыдущего поколения?
2. Я бы тоже не поверил. Но сделал это. Врать ради поддержания темы "МЫ ВСЕХ-ПОБЕЖДАЕМ" - иррационально, всёрно, что врать самому себе. Не горжусь тем, что сделал, но в душе приятно.
3. Если бы я был владельцем аута 3.0, это вызвало бы меньше скепсиса? Не пора ли уважаемым владельцам Аутов 3.0, перестать считать Аут 2.4 "овощем на грядке" и признать, что "МЫ-ОДНОЙ КРОВИ" - МИЦУ и ничто человеческое нам не чуждо, в т.ч. и быстро погонять! Я не говорю про трассу, тут 2.4 далеко до 3.0, но в городе на коротких отрезках м/д светофорами мощи нашего двигла впаре с вариатором очень даже хватает!
4. М.б. бэха со мной и не гонялась, и вообще , меня не замечала: я и пишу об их мышлении, что ездят никого не замечая кроме себе подобных!
Однако, спешу заметить, после того, как я резко ушёл на старте со светофора, бэха, догнав меня у очередного, больше попыток подрезать и показать чья пиписька больше НЕ ПРЕДПРИНИМАЛА! Более того, мы даже дружески , я бы сказал , кивнули др. другу и разъехались по разным стрелкам светофора из чего => взаимный респект и уважуха!
5.Я, возможно, перегнул с выражениями в своём предыдущем посте (переклинило на эмоциях ), м. и тут сказал чё лишнего... Извиняйте, коли что не так! Никого не хотел обидеть.
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием