Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 02:24   #95
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема)

Цитата:
Сообщение от Мимо ехал Посмотреть сообщение
Бесполезно...
Все с точность на все 100 прошел. Давно принял на вооружение след. принцип:
- не открывать гаража пока рядом кто-то не знакомый крутится.
- запасные детали маркировать.
резину можно заклеймить, внутри, раскалив клеймо. Только аккуратно. И место нужно правильно выбрать, чтоб корт не повредить. Хотя смысла особого .... Ищи ее потом свещи...
Объективно, не только спрос порождает предложение, а еще и то, что плохо лежит. Бэушная резина это двадцатка. Судите сами, месячный доход, простого чела. Замочки? Не смешите. На своем гараже не раз сам их перекусывал, когда после зимы накрывались. Сварочник под рукой. Кстати, заварить - дольше чем вскрыть. Потом внутренние поставил, тож долго не протянули, но гимора со вскрытием с внутренним замком не намного больше было. Ну правда петли потом усилил.
Сторожа мышей не ловят. От собачки, которая тявкает толку больше. Хотя псина уникальная. Лает с оскалом, а подходишь за будку прячется. Здоровый пес типа овчарко. Я ее как -то раз из-за будки за ухо вытянул, тык она лизать меня начала. )
На даче гараж вскрывали, но ничего не уперли, т.к. входа в подпол не нашли.
Вобщем, гараж это конкретная замануха. Думаю, скинуть его и паркинг охраняемый взять.
Чтоб не очень большой, мест на сто был.
С машийной повезло... Поздравляю!
ну собственно я особо не верю, что ее найдут... противно просто как-то. с машиной - да, повезло... как увидел ушко, оторопело на него посмотрел и не открывая дверь нажал на сигналку - сразу полегчало

теперь есть повод поставить новую резину и диски, а зимнюю хранить у дилера/в шиномонтаже

а про плохо лежит - согласен в общем, но ведь это не 20 тыр, плохо лежащих, тут еще нужен покупатель, о чем я и сказал...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием