Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2008, 22:50   #577
Сергейко
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Вчера катались наконец то с Х5 3.0 бензин первого поколения, к сожалению для бмв чуда не произошло -бензин был даже чуть медленней дизеля этой же марки. Правда у х5 был залит 92(американец),если в него влить 98, то думаю он был бы наравне с дизелем, но до нас ему далеко !
Вот именно про старую бэху я и говорю. Некорректно с нею гоняться. Разница в возрасте естественно чувствуется. Новая бензиновая бэха 3 л - 272 л.с., 315 Н уже на 2500 оборотах, 6 -ст коробка. Что-то мне подсказывает, что даже вырванный катализатор не очень поможет и рановато еще замахиваться на 3,5 литровые машинки. И чуда и не должно было быть - новая дизельная бэха по паспорту на 0,4 сек быстрее старой бензиновой.

Вернее не так - гоняться то можно хоть с кем - это личное дело гонщиков. Но некорректно победив ушатанную жизнью машинку утверждать, что Х5 в принципе не конкурент (а ведь именно это ты и пытался сказать?). Тем более залив в нее 92 бензин, а свою машинку подтюнив. Об этом я и говорю - чтобы говорить о марке - надо выставлять равные по возрасту машины. А так правильнее говорить, что мой Аут (поскольку он отличается от обычного) быстрее Х5 первого поколения (потому что со вторым бензиновым поколением заездов не было).

Цитата:
хочеш сказать что х5 2го поколеня уже 5 лет выпускаются. где же они прятались. я их не видел
Просто я считаю вторым поколением рестайлинг в 2003 году, с которого ставят X-Drive. И настолько к этому привык, что тут немного ложанулся.

Блин - мне все больше хочется самому попробовать - где бы их наловить - Х5-ых. А то чего-то это все больше легендами обрастает.

Последний раз редактировалось Сергейко; 12.05.2008 в 00:27.
Сергейко вне форума   Вверх Ответить с цитированием