Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2008, 12:12   #49
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Ответ: Странные, глухие и часто тарабанящие звуки на полном приводе при 20-25км/ч

Цитата:
Сообщение от Ser_Gio Посмотреть сообщение
Николай Иван Харитон Ульяна Яков. это по буквам, а полностью НИЧЕГО
Не, ничего не сделали. все тоже самое, сказали что критических и некритических ошибок комп не выявил, следственно катайтесь и не напрягайтесь молодой человек. Но все равно мне как то некомфортно.
У тебя получится расслабиться? ...у меня нет. У меня такая позиция, что звуки несвойственные работе машины в целом и ее узлов по отдельности должны быть устранены, так как они свидетельствуют о каком-то отклонении, что не есть гуд, мягко говоря. Да, все работает, ошибок диагностика не показывает, но звуки-то совсем нехорошие... и они есть. Надо давить на главный офис ОД у себя в стране. Пусть те выходят на завод-изготовитель... вдруг там уже есть об этом информация, как эту бяку победить. Хотя, возможно, они и сами плавают, пока не разобрались. Моя точка зрения - не расслабляться! и спуску ОД не давать. Пусть ищут. Машину продали, гарантию дали, значит, пусть ищут... но чтоб искали, надо давить и спуску не давать... наверняка, где-то есть стоковый центр, куда сходится вся информация со всего мира по данной модели... Я думаю, что и в Европе такие обращения к ОД тоже есть. А стоковым центром должен являться сам завод... чтоб в следующей партии такого не допускать, чтоб анализировать и исправлять. Блин... что ж это за звук такой непобедимый... и где гарантия того, что он не опасен для жизни СЕБЯ ЛЮБИМОГО и окружающих или не чреват какими-то другими большими негативными процессами, например, зимой, например, вдали от города, например, без сотовой связи...а такие места еще есть... Ладно. Проблему надо решать. ...но чето она никак не решается...[/quote]

Совершенно с тобой согласен. и ОД терзать буду. настоятельно и требовательно. Меня честно говоря эти звуки пугают. и я, точно так же как и ты не очень хочу оказаться где нибудь на трассе с недвижимой машиной даже при наличии телефона. или не дай бог, в следствии поломки вылететь на встречку. тьфу тьфу 3 раза, не дай бог. Сейчас составляю письмо ОД. буду извещать о ходе
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием