Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 19:04   #3
Alex69
Житель Клуба
 
Авто: Infiniti fx35
Сообщений: 257
По умолчанию Ответ: Вопрос по двигателям

Цитата:
Сообщение от AntonSergeevich Посмотреть сообщение
есть опыт попытки занижения л/с(240 ->126 ), дабы налога платить не 18000 в год, а 2500р, но это того не стоит. на таможне можно все это провернуть за 200-300 бакинских, но при постановке на учет у нас в ГАИ есть служба, которая проверяет кол-то лошадок по двигателю, марке авто и т.д.(у меня есть знакомые в МРЭО на уровне начальника отдела регистрации ТС, так он зарезал идею на корню) и еще есть дублирующая служба в налоговой, так что делай выводы... мне сказали что проще заплатить, чем потом через 2-3 года тебе пришлют повестку и счет на 50круб! я забил. а если мало получаешь, так не покупай машину за 20-25кУЕ!
+1 ................. если палят с такими махинациями...............авто ставят как недорастаможенный автомобиль и снять с учета если даже и успел поставить его невозможно................короче проблем можно заработать целый вагон и маленькую тележку.............так можно делать только если ты сам с Владика или из близ окресностей ........ да и 1500 руб. в месяц не так много за турбо мобиль............. но хотелось бы меньше
Alex69 вне форума   Вверх Ответить с цитированием