Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2007, 16:16   #32
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Ответ: Ровный характер Mitsubishi Outlander XL(тест драйв от автоньюс))

Цитата:
Сообщение от Andex Посмотреть сообщение
Полный бред. 80 процентов владельцев Субар юзают именно атмосферники без всякого головняка и проблем. А насчет "первых атмосферок", так ты еще обсуди двигло на стадии разработки в лабараторных условиях. Я сам не в восторге от новой "импрезы", но прежде чем, так огульно хаять марку нужно обосновать свою позицию, а у тебя я вижу лишь голые эмоции, где главным аргументом проступает "всеми признано". Кем всеми? Или обоснуй, или...

ты явно тот самый зомбированый. ненадо передергивать, мы обсуждаем свойства товаров выставленных на продажу определенными компаниями. а их лабораторные эксперименты меня лично волнуют слабо. Высказанное мною мнение основано на личном использовании вышеуказанных моделей. Мнение это ни что иное как те самые ЭМОЦИИ полученные от владения той или иной вещью. Бренд и его имидж тоже влияет на эти эмоции, так вот у меня бренд сцубару до опыта эксплуатации был очень положительным, а вот после стал совершенно отрицательным. Более того, по характеристикам мне очень нравиться и крайне подходит именно форестер, очень удачное сочетание размеров и характеристик, если бы не сцубару купил бы уже давно, а так вынужден смотреть аутлендеры и туареги, хотя и тот и другой чутка великоваты для меня.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием