Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2009, 11:14   #451
Slavik89RUS
Житель Клуба
 
Аватар для Slavik89RUS
 
Имя: Вячеслав
Авто: Peugeot 4007 2.4 MIVEC CVT Premium Pack
Сообщений: 300
По умолчанию Ответ: Хана при морозе

Цитата:
Сообщение от nk@ Посмотреть сообщение
Это уж слишком. В жару, больше 40, тоже не ездить?
А не крутит у тебя скорее всего из-за аккумулятора.
Кстати у меня была десятка, дык в -35 заводилась и ездила , как миленькая (целую неделю мороз держался такой). БОльших морозов у нас не было.
У меня была двенадцатая , после -27 тупо не заводилась , масло кастрол 5в40 . акк новый , крутит весело , но не заводится , я просто поставил 300 рублевый комнатный термометр с таблом с выносным датчиком , он показывает внутри и наружи , еще и с памятью , очень точный оказался ... так вот , я заглядываю в машину , если на градуснике ниже -27 просто даже ее не открывал , а если кристалы замерзли значит вобще нефик там делать потом поставил электрокотел , стало заводиться и в 48 , только вопрос как ехать ? спалишь бензина на прогрев и движения больше чем на такси однозначно , так еще и извините геморой , буквально , сиденья дерево , все раскаленное на морозе ! Короче . я не верю про пуск десятки в -35 без подогрева, я на севере 25 лет , тут хватает десяток !

Slavik89RUS добавил 09.02.2009 в 11:23
У меня теплый гараж с центральным отоплением , и 4007 не будет стоять на улице , разве что с работающим двигателем , через пару недель забирать , вот я и посмотрю что там где перемерзает на выпуске , писали здесь такое , у нас как раз счас выше - 38 не поднимается , у сына конкретное продолжение каникул , после 11 го января если неделю походил , было до 35 , то хорошо . У знакомого тойота краун , электрокотел , значит он заводит машину а температура ОЖ уже +60 , запуск с сигналки , ручки кв очередной раз садится в теплую , заведеную машину , и видит нифиговая трещина и на панели и на стекле , я вот совсем не вижу смысла заводить машину после -35

Slavik89RUS добавил 09.02.2009 в 11:24
ручки климата . дранный тачпад , всевремя приходится его вручную отрубать , печатаешь , не смаотришь на текст а он его рвет ...

Последний раз редактировалось Slavik89RUS; 09.02.2009 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Slavik89RUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием