Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 18:05   #148
ig0r4
Старожил Клуба
 
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 524
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

Цитата:
Сообщение от Avtogen Посмотреть сообщение
Долго не заходил в эту ветку, но отвечу. Основные проблемы:
1. Выскочил передний левый привод из посадочного гнезда в коробке. Из-за большой длинны стойки.
И правда, после некоторого времени эксплуатации заметил царапины на приводе. Т.о. получается при полном выпуске стойки она задевает привод. Нужно подпиливать, но как пока не знаю. Если есть у кого такой апгрейд сфотайте и выложите. Буду благодарен, да и не я один.
2. Очень туго входили задние стойки. Пришлось поддомкрачивать ступичную часть и тогда вставлять болты крепления.
3. Возникли проблемы с балкой поперечной устойчивости. + еще сломали линку. Но эта проблема решилась так же поддомкрачиванием несходящихся деталей. Линку купил на следующий день, поехал со сломаной и подобрал новую по образцу (300 р.).
4. Чисто мои трудности: заржавел болт крепления ступицы, заржавел болт на штоке стойки и прочие следствия особенностей эксплуатации автомобиля предыдущим владельцем.
Вывод: возможно бы и купил бы оригинальные стойки если бы имел такую возможность, или аналог оригинала Каяб. Но пока полет нормальный.


На мой взгляд, секас с самим собой............
ig0r4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием