Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 16:35   #476
Chief008
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 3.0 Intense AT (S26)
Сообщений: 1
По умолчанию Re: XL.Полный привод: что к чему...

Доброго времени суток, господа)) На форуме я с осени, но сообщений не оставлял, зачем off разводить?)) Не написал бы и сейчас, но предупредили на мыло, будешь сидеть в кустах - вычеркнем из списков)) Ветка чертовски занятная, ибо конструкция нашего привода, благодаря ей, стала значительно понятней. Вот мои 5 копеек: до аута три зимы отъездил на Фронтере, комплектация была неплохая, т.е. к жестко подключаемому передку в довесок был автоматически блокирующийся задний дифференциал. Ездил я на нем практически где угодно, однако хотя бы раз в зиму, но лопатой танковый окоп по кругу рыть приходилось.)) Нынешняя зима была "на золотую", как у всех наверное, субара импреза (2008) женушкина с 25.12.09 до 25.03.10 тупо на стоянке стыла - бампера было жалко обдирать в колеях междворовых да на парковках. За всю зиму на ауте не застрял НИ РАЗУ, хотя порой приходилось сугробы в раскачку расталкивать, чтобы якорь бросить у офиса (что делать, так в Саратове снег "убирают"), да пару раз за город на шашлык выбирались (кто при -25 жарил, меня поймут))). А уж как он себя на заснеженном межгороде чувствует - песня, этого фронтере точно не снилось. Конечно поговорку: "чем круче джип - тем.....за трактором" усвоил своей "прокладкой" и намеренно в полное дерьмо не лез. Однако покупая паркетник и заранее готовя себя к неким внедорожным компромисам, не знал, что реально автомобиль окажется настолько "способным", и какими алгоритмами, схемами или инженерными решениями все это достигается не все ли равно?)).
P.S. Простите... теперь и сам вижу, что off, так ведь напечатал уже)))
Chief008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: