Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2008, 20:22   #43
Ser_Gio
Бывалый
 
Аватар для Ser_Gio
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 25
По умолчанию Ответ: Странные, глухие и часто тарабанящие звуки на полном приводе при 20-25км/ч

уважаемый KODak, не порте людям настроение своими "умными" умозаключениями. Едиными стандартами никто не мыслит, одну и туже проблему люди опишут по-разному и звуки охарактеризуют тоже по-своему. Здесь главное это "чистота", т.е те условия эксплуатации машины, при которых они проявляются. Об этих условиях проявления этих звуков, нехарактерных нормальной работе я более чем подробно описал в посте #1 . Что непонятно??? Возникает только на полном приводе на скорости около 20 - 25 км/час. Если скорость стараться держать боле-менее постоянно в этом режиме, то и звук держится боле-менее постоянно. Если же отметка в 20 - 25 км/час проходится быстро, то и звучок этот проявляется так же быстро, но сила его звучания усиливается. На больших скоростях этого звука нет. На переднем приводе его тоже нет!
Был сегодня у ОД. Снова смотрели машину снизу. Прошлись по подушкам, сайлен-блокам, покрутили, повертели, пощупали... никакого криминала не нашли...Все в норме. Сели дружной компанией в машину, я, мастера, +инженер по гарантии, и поехали кататься на предмет этого звука. Звук, тарабание чего-то об чего-то, услышали все... но причину его возникновения так объяснить и не смогли. На их практике это первый опыт! Никогда с таким не сталкивались. Все режимы возникновения этих звуков подтверждены. Они проявились точь в точь, как я и писал ранее в посте #1 . Но мне пока от этого не легче. Они, конечно и стали мне уже родными, но все же избавиться от них желание не пропало, а только усилилось.
У кого такая же хрень, народ, отпишитесь.
Ser_Gio вне форума   Вверх Ответить с цитированием