Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2007, 13:05   #53
ANDRU
Бывалый
 
Сообщений: 23
По умолчанию Ответ: Вседорожные качества автомобиля

Уважаемые поверьте мне как опытному джиперу (второй авто НИССАН ПАТРОЛ 160й колеса 35" лебедка и т.д.)
Аут отличная скорстная машина предназначеная лишь для штурма городской полосы препятствий заснеженных дворов и т.п. в грязь на ней лезть только в крайнем случае, а уж о колее и думать нечего.
Кошда я только купив Аута поехал на нем на рыбалку, сьехавши с асфальта попал на немного размокшую грунтовку с колеей глубиной не более 20см. По привычке (как на ПАТРУЛЕ) даже не сбавил газ для меня это не препятствие и даже не развлекуха. Так вот проехать по такой дороге мне удалось 400-500м. далее пи...ц сидим на брюхе колесики вертяться, а ни лопаты ни джека ни тем более лебедки нет. Кароче при помощи 2х не маленьких мужиков, штатного домкрата, веток и палок через 2 часа мы были на асфальте злые и грязные, со стравленными до 0,6 атм. колесами.
Вывод не суйся куда не просят.
На Ауте я установил предел проходимости (поехали вместе с ПАТРУЛЕМ) колея до 15см. глубиной, жижа 15-20см. до твердого грунта, рыхлый песок колея до 15см. глубиной очень хорошо пока не выкрутишь колеса, снег если рыхлый то отлично пока бампером не нагребеш перед собой сугроб, а если слежавшийся то максимум глубиной 20см до твердого.
Удачи всем на бездорожье еще раз повторю это не внедорожник это отличный скоростной полноприводный автомобиль!!!
ANDRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: