Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2008, 19:14   #402
DeHb
Бывалый
 
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Ответ: XL.Полный привод: что к чему...

Летом под Волгоградом решили проехать по песку, на одно очень рыбное место . Ну как следствие застряли...
3 днями раньше в этом же месте ездили, но тракторы еще не убирали сено, поэтому колея в песке была сантиметров 15-17 всего.
После тракторов колея стала ~ 22-24см . Меня уже пугали что там застрял патриот, но не тут то было!
Проехал примерно 200 метров на "4wd Lok" цепляя и юзая по песку брюхом (на табло загоралась "скольская дорога" ). И вот осталось метров 40, и впереди меня нарисовалась яма от колес трактора (видать он сам там застрял и немного окопался, а потом его вытягивали). Яма как оказалось около 30см глубиной, поэтому я сдался и не стал ее штурмовать остановился прям перед нею, так как из колеи уже не выехать, в общем хорошо сел на пузе и запаске.

Долго откапывал, весь взмок и обессилил (жара +35С), и тут выезжает этот трактор , в общем говорит за день делает всего 4 рейса с поля в коровник, из-за вот таких как я . В общем вытащили меня, сказали что смелый но больше такого не делай, были уже случаи с паленым запахом из под капота после этого песка, я все выслушал, сказал спасибо и поехал дальше на рыбалку.
DeHb вне форума   Вверх Ответить с цитированием