Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2007, 11:03   #331
Javl
Бывалый
 
Авто: BMW
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Джон
Diman написал, что он порвал Х5, а не шел с ним в ровень это принципиально, хотя я в это не верю. И про условия, как заявлял Diman в своем первом посте что Х5 ехал на шипованной резине, а он вроде не переобулся еще, это тоже очень принципиальный момент.
TMA jay
Объясните тогда зачем разрабатывать все эти механизмы, вкладывать огромные деньги изменять кривую момента, увеличивать мощность если самый простой двигатель Митсубиси с обычными изменяемыми фазами, такими как БМВ и Хонда делали в начале 90-х показывает лучшие характеристики ? Наверное в БМВ работают дураки, как в прочем и в Митсубиси, там инженеры и маркетологи вообще дебилы если их машина разгоняется более чем на секунду от заявленного, а они об этом не знают или молчат ! Повторюсь я ни кого не обижал, просто ваши суждения смешны и обсурдны !
r27
Если честно я не понял что вы своим постом хотели сказать, всегда настройки двигателя, подвески были разными для Америки и Европы и не только у БМВ а у всех марок, к примеру Пассат 1,8 турбо для Европы был 150 л.с. адля Америки 170 л.с., можно еще привести очень много примеров и что.....?
Javl вне форума   Вверх Ответить с цитированием