Тема: Audi Q5
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 10:29   #608
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Audi Q5

Приценился к тому авто. Получается чуть дешевле Туарега в сопоставимых коплектациях. Сравнивал бюджетные бензиновые двигатели. Ксенон в Туареге покруче с динамической системой. К сожалению нет подогрева лобового стекла. Дворники спрятаны в нише за крышкой капота, в обычном состоянии их поднять нельзя. Как зимой их выковыривать изо льда, не знаю. Кстати тоже самое и в Тигуане. Нельзя заказать накладку на задний бампер, как в Туареге. Внешний вид, салон классный. Описывать нет смысла, все есть в журналах. Мне показалось, что левое зеркало заднего вида немного ближе, чем в XL. Поэтому не получилось стрелять глазами, приходилось немного поворачивать голову. Интересная деталь, родной фаркоп съемный. Его можно убрать в багажник, а посадочное место закрывается пластиком. Тестил 3-х литровый дизель, вообще не слышно. Шумка неплохая. Динамика очень порадовала. Легко, без рева разогнался до 150 км/ч и попал на штраф. По городу S-троник работает без проблем. Правда при имитации пробок все-таки есть легкие толчки. Считаю это особенность коробки. В спортивном режиме машина еще динамичнее, правда слышно небольшое жужжание двигателя. Подвеска плотная, собранная как в XL, только неровности отрабатывает мягче. Вообщем достойный аппарат, особенно на дизеле.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием