Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 23:20   #1097
Sat
Опытный
 
Аватар для Sat
 
Имя: Alex
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Омыватели лобового стекла.

Сегодня ради интереса, решил озадачить дилера сей проблемой. Регулировку форсунок уже заставлял их сделать - помогло слабо, исключительно для лета. Теперь поездил им по мозгам, что, все же, у такой машинки и работать все на ура должно. Надо отдать должное - инженер по гарантии отнесся внимательно - прокатился посмотрел, потом заснял все на видео, обещал проконсультироваться. Форсунки от мазды у меня давно в бардачке лежат, но тут дело принципа - машина на гарантии и все должно работать так как должно. Не думайте что я "потерялся" и не знаю в какой стране я живу, тем более у меня есть печальный опыт с дилерами ПЭЖО... Просто хочется верить в лучшее...
По результату отпишусь.

---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:20 ----------

Все закончилось предсказуемо. Мне доложили, что по мнению представительства Мицу в России японцы считают что омыватель должен работать именно так.
После моего небольшого чисто риторического спича, я плюнул и, дабы сохранить нервы поставил ссыкалки от мазды. Самому лень было копаться, да и шумку боялся поломать, так что за 360 рэ мне аккуратно (за 10 минут) воткнули новые ссыкалки. На скорости обкатал - доволен как слон, мелкий, но противный дискомфорт наконец устранен!
Sat вне форума   Вверх Ответить с цитированием