Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 12:37   #1464
Swoboda
Вступаю в Клуб
 
Имя: Валера
Авто: Камрюш
Сообщений: 9
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Привет, дело в том что имея опыт замены пары материнский плат на ноут буках, из за недостаточного охлаждения (хп павильён), хотелось бы продлить жизнь китайскому но нейму и не запускать навигацию каждый раз. Дело в том что я тут как то ковырялся в машине после того как ездил пару часов с навигацией
ну и собственно почувствовал что блок то нагрелся, не очень сильно но нагрелся. А вентилятора охлаждения там и нет. Ну и изходя из того что нави я позуюсь по факту раз в год, не хотелось бы её запускать каждый раз, а колхозить доп охлаждение это опять всё разбирать (:. А в силу того что такие баги (как часы) мне действуют на нервы я вчера просто удалил TIMERBAR.bmp и теперь у меня вообще нет часов и рамки под них, о чем я пока и не жалею, т к у меня в машине и так есть часы прямо над магнитолой. Пытался вскрыть blueline.exe но пока мне это не удалось. В планах немного поменять дизайн радио. А так мне всё нравиться.

---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:37 ----------

Так то вместе со сменой темы у меня тоже приходило всё в норму.

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:37 ----------

Причем они виснут независимо от того из какой програмы ты выходишь, даже когда выходишь из тотал командера они зависают. Я просто думал может есть уже у кого нибудь blueline.exe для моей оболочки без таких траблов.
Swoboda вне форума   Вверх Ответить с цитированием