Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2007, 21:13   #57
ХаЛьма
ЗАБАНЕН
 
Авто: VW Tiguan S&S TSI, 2.0
Сообщений: 565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХаЛьма Посмотреть сообщение
У меня все 4 датчика стоят в один ряд, т.е. два из них в откидушке. Смотрится аккуратнее, чем на представленной фотке у доктора ( не в обиду будь сказано), но это, опять же дело вкуса. Второй раз сегодня уже обещаю( на ветке о шильдиках было), если выберу завтра-послезавтра время - сфоткаю и выложу фото. Отпуск называется, ношусь как заводной с утра до вечера.
Как и обещал, выкладываю фотку (эта же фотография и еще две выложены в теме о шильдиках).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1253.jpg
Просмотров: 2900
Размер:	93.6 Кб
ID:	1775


Цитата:
Сообщение от ghenadyp Посмотреть сообщение
если не тяжело, глянь как там провода идут от откидушки к блоку.
Честно говоря, я даже не в курсе где блок стоит. Надо позвонить в салон, спросить на всякий случай. А от откидушки провода, упакованные в изоляционные платиковые шланги-гофры маленького диаметра) идут соответственно справа и слева. Выведены они с запасом, при закрывании соответственно изгибаются и свободно прячутся в естестнные дверные( под дверью я подразумеваю откидушку) выемки-щели. Ничего при этом не прищемляется, подтыкать ничего не надо, сам проверял, многократно открывая и закрывая откидушку. Завтра сфотаю, выложу фотографию.На мой взгляд это нормальный вариант, хотя сразу, когда увидел, что поставили в одну линию, возмущался, спрашивал - какого черта и т.д. и т.п..А сейчас смотрю - вроде нормально.
ХаЛьма вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: