Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2007, 08:03   #9
DimaZ
Старожил Клуба
 
Аватар для DimaZ
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 968
По умолчанию Ответ: Сервис (ищем и рекомендуем хорошие места по установкам, ремонту, т.п.)

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Сегодня опять побывал в установочном центре "Фаворит".Поставил себе новый навигатор,для чего переделал подводку электропроводов,а также отключил на зиму омыватель фар.Там же, до меня похоже был DimaZ.
Впечатление самое хорошее-делают очень быстро,цены не высокие,всё культурно и хорошо,для нас по визитке,скидка 5%.РЕКОМЕНДУЮ!
Перечень работ-установка охранных комплексов,аудио-видио(есть свой магазин на Малышева)шумо-виброизоляция,тонировка.Лучше заранее записаться по телефону.Адрес Е-бург,Луначарского 177,2542528,89222205264.
Всем доброго дня и ночи.
Подтверждаю слова AleXXа. Все так и есть. По его наводке был в Фаворите. Как раз когда он записывался, я стоял на стапелях.
У них сигналки (почти на любой вкус), музыка, видео, шумка, тонировка, готовят тему по навигации. Ребята грамотные.
Подключил 12В в передний бардачек для питания радардетектора и навигации.(чтобы провода от прикуривателя до прибора не болтались по панели).
С ходу по моей просьбе нашли и отметили тот проводок на разъеме магнитолы, перерезав который решится проблема с притуханием дисплея при включенных фарах(проводок белозеленый). Предложили вывести доп. переключатель на панельку, типа ярко/не ярко.
Пока думаю.
Вобщем, кто по сигналке и т.д. рекомендую.
DimaZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: