Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2008, 22:00   #206
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,913
По умолчанию Ответ: Не штатная музыка

Цитата:
Сообщение от PAVEL M. Посмотреть сообщение
А это по твоему что
https://www.out-club.ru/board/attach...3&d=1188463759
У меня на коробке был код 8002A074XA.
Всё правильно, извините за неразбериху - Ваша рамка тоже фирменная, но от навигации (MultiVision - MMCS), а 8002A065XA - это рамка четко с отверстием размером 2-дин, для инсталяции обычных ISO 2DIN систем.

Цитата:
Сообщение от CrimeaXL2.4
Если дырки для дисплея нет, значит дисплей есть неотемлемая часть штатного головного утройства (у меня так было на Carisme, нет штатного устройства, нет половины функций трип компьютера) , значит не будет дисплея - не будет номера звонящего на блютуз А значит мне нужно было бы взять комплектацию без блютуза и сейчас этим не парится(( Не до конца себе представляя суть вопроса, я думал, что дисплей можно оставить, а голову заменить, на красивый экран... Теперь задумался... нужен ли мне экран в таком формфакторе как 2DIN
Дисплей ЕСТЬ неотемлемая часть штатного головного утройства.
Трип компьютера в обычных магнитолах на OUTLANDER XL и LANCER X нет, он есть только в MMCS.

На счет БТ - большинство 2-дин магнитол имеют довольно развитые возможности, например: оторбражение списка контактов на экране, осуществление и принятие вызовов с экрана, уводомления об СМС на экране, ПРОСЛУШИВАНИЕ МУЗЫКИ из памяти телефона через колонки аудиосистемы, НОРМАЛЬНЫЙ голосовой набор и многое другое....сами подумайте, на сколько жалкой становится штатная БТ-система по сравнению с таким "конгломератом" возможностей сторонних систем!

В общем, при наличиии такой системы штатная BLUETOOTH система становится не нужной (без штатной головы она не работает).
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием