Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 19:52   #2
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Занос-2011. Домодедово. 16 января 2011 года.

Цитата:
Сообщение от Руслан Николаевич Посмотреть сообщение
Приеду + два зрителя.
Добавил в список

Цитата:
Сообщение от Andoxan Посмотреть сообщение
Буду! а с сыном можно(13лет)
Долбавил в список. Можно, конечно.

Цитата:
Сообщение от DreamCatcher Посмотреть сообщение
А посчитайте пожалуйста, сколько времени и сколько заездов (не кругов) я смогу покататься за эти 5 часов аренды трассы с учётом того, что на трассу выпускаются по 5-7 машин?
Считаю вопрос уместным и интересующим более 70% записавщихся.
Вопрос абсолютно неуместный, поскольку за 70% спрашивает 1 человек

Тем не менее: на трассу одновременно выпускают по 6 машин (не 5 и не 7-взял среднее). Заезд в среднем 15 минут. В часе 4 заезда. В час катается 24 машины. Так как катаются не все, беру 48 машин, которые будут заезжать. За 2 часа каждая машина откатается по разу. За 4 часа по два раза. За 5 часов 3 раза (уверен, что удастся покататься и 4 и 5 раз, так как не все будут на треке весь день).

Понимая экономическую сторону вопроса - типа в прошлый раз раки по 3 рубля, но маленькие, а сейчас по 5 рублей, но большие, прошу учесть и количество участников.

Один из вариантов - уменьшить стоимость участия, скурпулезно высчитывая количество участников и количество выезжающих на трек. Если 70% участников, представляемых Алексеем, настаивают на этом, прошу об этом сообщить дополнительно. Про детей-отказников можете при этом не вспоминать.

И еще прошу делать моральную скидку для тех, кто ни разу в подобных мероприятиях не принимал участие в отличие от тех одноклубников с которыми прибывает Великая сила

Цитата:
Сообщение от Klassik Посмотреть сообщение
Обязательно буду! Прошу внести в список.
Обновил список.
Vladimir вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: