Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 13:13   #5
DreamCatcher
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Занос-2011. Домодедово. 16 января 2011 года.

Цитата:
Сообщение от HLG Посмотреть сообщение
Тут еще есть один вопрос, кроме количества заездов: Мы собираемся не по асфальту гонять летом, есть предположение, что такое количество машин к 2-3 часам сделает из трассы кашу или колею на отдельных участках из которой будет выкидывать неопытных водителей. И тут вопрос безопасности встанет очень остро. Как хозяева трассы будут решать этот вопрос?
Покрытие на трассе слоями: земля, на ней лёд, на нём укатанный снег, сверху припорошено свежим снегом. Если трасса разобьётся, то у хозяев трассы есть большая уборочная техника, которая будет выезжать и сгребать то, что осталось после "катающихся"
Цитата:
Сообщение от ALEXFOTO Посмотреть сообщение
+1. стаж вождения 10 лет, но в таких мероприятиях не участвовал, поэтому отнесу себя в какой-то мере к новичку. Если инструктор один - а машин много - могу ли я быть уверен, что мне удастся воспользоваться его услугами? Но вообще, настроен приехать
Инструктор не резиновый и на части не делится, но с уверенностью в 100% могу сказать, что он сможет проехаться с каждым желающим участником хотябы пару кругов и показать и рассказать азы вождения на таком покрытии.
  Вверх