Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2010, 16:06   #13
repka
Бывалый
 
Аватар для repka
 
Авто: Kia Cerato New
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 24 июля 2010 года (г. Александров)

Отличная была поездка, за что всем участникам большое спасибо!
Замечательное настроение для поездки появилось уже на закупках: кассир " А зачем вам столько цветной капусты?" Vladimir:"Завтра на природу компанией едем. Мы ее(капусту) оочень любим!!!" Потом мы еще объяснили, зачем нам на природе 30 кг порошка стирального. Так я давно не смеялась!
По пути в Александров мы красиво ехали колонной, как всегда с аварийками. Отдельное спасибо тем ребятам, кто во время движения в пробке отсек посторонние машины, и вся колонна успешно проехала.Это было здорово.
В детдоме наши мужчины отличились - в такую жару они усердно поработали. Переустановили детские качели, предварительно разобрав их на детали и затем перетащив их на новые места. Теперь детишки будут на них кататься, до этого они стояли на солнцепеке, что никак не способствовало катанию.
Потом кто-то поехал домой, кто-то на пикник, а я отправилась в Кремль.
к сожалению, изображение утрачено к сожалению, изображение утрачено



к сожалению, изображение утрачено к сожалению, изображение утрачено к сожалению, изображение утрачено к сожалению, изображение утрачено к сожалению, изображение утрачено
Осмотрев местные достопримечательности, я поспешила догнать тех, кто отправился к водоему. Эх, нелегкое это дело, догонять, да еще по пересеченной местности, да еще на седане. )) Спасибо Kise и Lore-ka за терпение и объяснение дороги.
Борьба с осами и прочими жалящими существами не испортила нам отдыха. Ос задабривали и подкармливали. Кто как мог. ))
Я даже уснула, накрывшись шляпкой. ))) Спасибо Tanike за спасение меня от головной боли, во второй части пикника я принимала активное участие. Отлично посидели и пообщались. Надо почаще встречаться. Там про выезд с палатками зашла речь, может организуем?
Когда задул сильный ветер и тучи стали нешуточными мы спешно разобрали лагерь, попрыгали в машины и просто улетучились. Куда подевались все машины, я там и не поняла. Вроде бы до трассы передо мной ехала две машины. но на трассе их уже и след простыл. Лишь перед Москвой я наткнулась на серебристую машинку с багажником на крыше. Кто это был?
Всем-всем-всем спасибо за отличный день!
repka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо: