Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 09:09   #871
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: XL Шумоизоляция

Игорь так в чем проблема? Мне тоже у вас не все нравится и что?вы вон усилители не клеите и говорите что ненадо.а по максимуму их клеят.есть спецфорумы .

---------- Добавлено в 07:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:20 ----------



---------- Добавлено в 07:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:22 ----------

Вы дальше клейте свои сплен и втирайте людям что это очень круто.я несобираюсь тут обсуждать.т.к. Вы невидели как я вживую работаю я невидел вас.но у меня подход другой а спорить я небуду.

---------- Добавлено в 07:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Mихаил Посмотреть сообщение
Действительно некоторые грешат небрежностью по отношению к технологическим лючкам .
вы послушайте как шумит насос через лючек и как его неслышно после шумки иначе нафига тогда шумку делать мне лично дырку вырезать легче чем закатывать лишний материал.а снять его легко надрез по контору лючка и все.если вы невкурсе я много расскажу если захотите.прежде чем обвинять моглибы и спросить почему я заклеил.

---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:32 ----------

увидел много знакомого бархотки клипсы.а дверь внутряняя воздух гуляет?{где вибродемфер?} а есче учите других. Да и виброфильтр с м-2 несравнить.я проверял.вот поэтомт я и говорил что у меня и у мартина разный подход.я на пол материал толще кладу{приходится пилить штатный пенопласт на 15мм}и вы мне говорите что мне лень?
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: