Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 20:33   #877
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: XL Шумоизоляция

А теперь я отвечу.еслиб вы всегда не говорили что такие фото стыдно ставить то и ответа небыло такого.тем более надо спросить а не обругать незная обстановки.2-е).усилители я иногда клею т.к. Они приклеены на вспененый герметик к двери.и отвечаю за слова что если проклеить эту пустотелую трубу с заходом на дверь то она глуше будет при простукивание.другое дело если не стоит серьезная музыка то это необязательно.повторю усилители не всегда клею как и лючки.да и непойму почему лючок так трудно снять т.к. Вибропласт это смесь каучука с добавками и он не твердеет поэтому все легко отдирается этож не бомб.да и провода пущены в гофре им ничего негрозит зато шуршать небудут о сплен.повторюсь все оговаривается с хозяином авто.мне лично быстрей кусками покрыть чем все укатывать.а ребята на форумах автозвука реальные профи{особенно спл}там укатываем по полной{частями не прокатит}оттуда у меня и привычка по макс.укатывать.есть много уже проверенных идей по вибре но все расказывать небуду а то опять не так поймете.я же уже говорит все по разному клеят и вариантов море другое дело одни повторяются а другие ищут новые варианты.темболее никакой конкуренции я на этом незарабатываю(др.работа) хотя и занимаюсь этим почти 10 лет. хобби .или болезнь.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: